Эфир программы "САРАПУЛ НОВОСТИ" от 2 августа 2018 года

02.08.2018

2 августа отмечается день рождения Воздушно-десантных войск. Тельняшки, голубые береты и неизменный девиз "Никто, кроме нас!" давно стали отличительными знаками тех, кто служил в ВДВ. Традиционным местом встречи десантников в Сарапуле является Площадь Мужества.

12 и 13 июля город масштабно отмечал 150-летний юбилей Павла Башенина. К этому дню в свет вышла книга о выдающемся деятеле города.  К знаковой дате в Сарапуле прошла презентация фонда по сохранению культурного наследия города, которую посетил глава республики Александр Бречалов.

К 150-летнему юбилею Павла Башенина наша съемочная группа подготовила специальный материал о жизни и деятельности мецената и почетного гражданина города.

Определена кандидатура на должность главного врача сарапульской больницы. На эту должность назначен Михаил Галанов. О новых назначениях и первоочередных задачах главный врач рассказал нашей съемочной группе.

Летом у многих возникает желание приобрести садовый участок или дачу. Советы, как правильно выбрать место для семейного отдыха, дают специалисты кадастровой палаты.

Смотрите наши программы по телевидению по понедельникам и четвергам, а также в удобное для вас время в сети интернет: на официальном сайте Администрации города Сарапула и его страницах в социальных сетях.