ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕТНЕМУ ЛОВУ РЫБЫ СРЕДИ РАБОТНИКОВ АО «ЭЛЕКОНД»

04.07.2022

ЕЖЕГОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕТНЕМУ ЛОВУ РЫБЫ СРЕДИ РАБОТНИКОВ АО «ЭЛЕКОНД» В этом году соревнования на Базе отдыха «Ивушка» по желанию участников проходят в 2 этапа: первый, для любителей фидера и поплавочной удочки, уже состоялся, а второй, для любителей спининга, пройдет летом. Соревнования начались в 3 часа утра на правом берегу Камы, от турбазы «Ивушка» и вниз по течению до деревни Межная. Согласно регламенту, на рыбную ловлю было отведено 7 часов. Самые азартные и удачливые рыбачили до последней секунды - благо, погода позволила. И вот, наконец-то, известны итоги взвешивания: «Фидер»: 1место - Ломаев Никита (вес 5,71 кг) 2 место - Калинин Дмитрий (вес 3,65 кг) 3 место - Киселев Александр (3,46 кг) «Поплавочная удочка»: 1 место - Жижин Александр (6,75 кг) 2 место - Патракеев Сергей (3,18 кг) 3 место - Жижин Дмитрий (2,71 кг) Среди представительниц прекрасного пола: 1 место - Мымрина Галина (0,98 кг) 2 место - Харина Надежда (0,64 кг) 3 место - Хатбуллина Лилия (0,43 кг) Сотрудники искренне поблагодарили руководство АО «Элеконд» и профсоюзный комитет за развитие и поддержку идей и увлечений работников завода. Поздравляем!