г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru

САРАПУЛЬСКИЕ ХОККЕИСТЫ – ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА КУБКА ИМ. М. Т. КАЛАШНИКОВА 2010-2011Г. В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Решаем вместе

05.12.2022

3 декабря на «Глазов Арене» состоялся решающий матч хоккейного турнира на Кубок имени М.Т. Калашникова. Призёрами в группе Б стали и сарапульские хоккеисты - воспитанники хоккейной секции спортивной школы «Сокол» и заняли почётное 3 место!

Отдельно Глава республики отметил лучших игроков турнира по итогам всех игр, в том числе вратаря Ивана Холмова из команды Сарапула! Игрок получил кубок, сертификат на спортивную экипировку на сумму 10 тысяч рублей и шоппер с набором — варежки и шапка с логотипом «Удмуртия – территория спорта».

Мы поздравляем Сарапульских спортсменов, родителей и тренера Андрея Владимировича Прилуцкого, желаем новых побед и достижений!