г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8

Решаем вместе

06.12.2022

ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЕРОК К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

Сегодня МБОУ СОШ 12 им. Л.А. Лапина отметила свой 84-й день рождение. Школа была открыта в 1938 году, а в 1968 переехала в новое здание, в котором находится и в настоящее время. Сегодня учебное заведение посещает 570 учеников, трудится 35 педагогов, ежедневно школьники получают новые знания и умения.

На мероприятии Почетные грамоты вручили лучшим ученикам и классам, за выдающиеся достижения в спорте, творчестве и учебе, особый интерес у присутствующих вызвал школьный конкурс пятерок, по итогу которого, ученики получили четыре тысячи триста пятьдесят пятерок к дню рождения родной школы!

Эвелина и Полина учатся в 7 классе школы №12, девочки рассказывают, что учебный процесс всегда проходит интересно, а педагоги поддерживают своих учеников:

- У нас очень хороший классный руководитель и педагогический состав, также у нас разнообразная внеклассная деятельность, ходим на пикники и посещаем различные мероприятия! Мы желаем нашей школе процветания и успешной работы!

Яркие творческие номера подготовили ученики школы к праздничному мероприятию, множество теплых слов и поздравлений прозвучало со сцены! Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем коллективу новых достижений и побед!