Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
E-mail: gorsar@udmnet.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Одарённое детство города Сарапула

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/sarapuldetstvo

1 июня 2022 года состоялась церемония чествования лауреатов семнадцатого городского конкурса «Одаренное детство Сарапула». В этом году звание лауреатов получили 79 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2022 году
Управления культуры, спорта и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Алабужев Богдан
Вершинин Иван
Кощеева Анастасия
Макшаков Даниил
Пивоварова Софья
Прилуцкая Арина

Студия эстрадного вокала «Магия звука»:
Галиева Эльвина
Житникова Мария
Минниахметова Даяна
Смолина Елизавета

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Лылова Арина
Собина Ксения
Телипко Андрей

Образцовый шоу-балет «Империя танца»:
Ильясов Тимур
Лагунова Полина
Мымрина Елена
Сухих Константин
Якимова Софья

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Рябов Ярослав
Шадрин Константин
Яркина Юлия

Хореографический коллектив «Flash»:
Красноперова Олеся
Толстикова Софья

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Андреевская Елизавета
Захваткина Полина
Юсупова Амира
Яштыбаева Валерия

Образцовая цирковая студия «Романтика»:
Галина Дилара
Кирьянова Валентина
Русинов Егор

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Бузанова Татьяна
Зиалтдинова Алина
Зыкова Ирина
Куликова Полина

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Акулова Анастасия
Гребенщиков Максим
Калягина Мария
Кузнецов Максим
Лебедев Дмитрий
Сухих Дарья

Народный марийский ансамбль песни и танца «Чолман йук»:
Кумерова Анастасия

Ансамбль бального танца «Аэлита»:
Ворончихин Владимир
Михайлова Любовь
Сафронова Софья
Симонова Елизавета

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Макшаков Егор
Шайдурова Глафира
Образцовый хор «Вдохновение»:
Алексеева Светлана
Борисова Вероника
Губайдуллина Арина
Мубаракшина Карина
Пиминова Ксения
Чернышева Дарья

Детская школа искусств № 2
Коновалова Елизавета
Чикуров Илларион

Детская школа искусств № 3
Ерофеева Анастасия

Оздоровительный центр «Сокол»
Пермитин Максим
Спортивно-технический клуб «Сокол»
Селезнева Анастасия

Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия»
Маланин Владислав

Управления образования

Школа № 2
Сомова Злата

Школа № 7
Федорова Алена

Школа № 13
Бутромеева Анна
Тычкова Марина

Школа № 17
Команда самоуправления:
Демышева Валерия
Дресвянникова Елизавета
Кочурова Александра
Кудяшова Милана
Моисеева Ульяна
Пермякова Анна

Лицей № 18
Шубина Эвелина

Школа-интернат № 19
Цурканов Семен

Лингвистическая гимназия № 20 имени Л.Л. Верховцевой
Низамов Кирилл
Трефилова Арина

Школа № 23
Гаревских Богдан

Школа № 24
Котова Виктория

Детско-юношеский центр
Зарипова Ольга
Танцевально-спортивный клуб «Ника»:
Пиминова Василина
Чухланцев Иван

Детско-юношеская спортивная школа
Сазонова Валентина


1 июня 2021 года состоялась церемония чествования лауреатов шестнадцатого городского конкурса «Одаренное детство Сарапула». В этом году звание лауреатов получили 73 человека – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2021 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2021 году
Управления культуры, спорта и молодежной политики

Спортивный клуб «Победа»
Аминев Марк
Аминев Матвей

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Сергеева Дарья
Красноперов Данил
Кузьмина Гульнара

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Уланова Регина
Беляев Роман
Воробьев Арсений
Лихачев Дмитрий
Усманов Тимур

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Данилов Никита
Ехлакова Екатерина
Сологуб Вера
Шалыго Анна

Шоу-балет «Империя танца»:
Сомова Аделина
Диммель Мария
Бодрова Диана
Быков Алексей
Шелунцев Артур

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Тарасова Валерия
Гоголева Алена
Букин Глеб

Хореографический коллектив «Флеш» :
Андрианова Мария

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Беркутова Анастасия
Агапова Дарья
Катышева Дарья
Переятенец Анастасия
Черкасова Арина

Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»:
Иващенко Анастасия
Семакина Виктория

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Красникова Влада
Суханова Екатерина
Савельева Татьяна
Юшкова Валерия
Лушникова Карина

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Беляева Анастасия
Дронова Светлана
Русских Анастасия
Толмачев Иван
Тебеньков Дмитрий
Смирнов Максим

Образцовая студия эстрадного пения «Облака»:
Валеева Рената
Манелова Ника
Симакова Екатерина
Хакимова Милана

Ансамбль бального танца «Аэлита»:
Креклин Егор
Тоторина Ксения

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Цыбулько Дарья
Группа образцового хора «Вдохновение»:
Елизавета Котова
Деревяшкина Полина
Короткова Ульяна
Мушина Софья
Котова Аксинья
Терсинских Мария
Лутфуллина Лимира

Детская школа искусств № 2
Коновалова Елизавета
Горшенина Екатерина
Марфин Александр

Детская школа искусств № 3
Третьякова Юлиана
Третьякова Валерия

Управления образования

Школа № 2
Базина Ульяна
Таначева Анастасия

Школа № 15
Плехова Ева
Маевский Александр

Лицей № 18
Козлов Николай

Лингвистическая гимназия № 20 имени Л.Л. Верховцевой
Самарина Софья

Школа № 23
Иванова Виктория

Школа № 24
Карпов Родион

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Созонов Степан
Решетникова Полина
Бушмелева Дарья

Объединение «Юность»
Половонистов Михаил

Театральная студия «Акварель»
Шитова Маргарита

Детско-юношеская спортивная школа
Корепанов Кирилл


1 июня 2020 года в онлайн формате представлены лауреаты пятнадцатого городского конкурса «Одаренное детство Сарапула». В этом году звание лауреатов получили 81 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2020 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2020 году
Управления культуры и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Милана Парикова
Алена Алабужева

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Мария Есюнина
Ярослава Бабкина

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Илья Данилов
Ирина Щенина
Анастасия Петросян
Дмитрий Андрианов
Диана Санникова

Шоу-балет «Империя танца»:
Данил Чернопятов
Луиза Данилова
Ефим Сергеев
Александр Хазиева
Святослав Старовой

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Виктория Гаева
Александра Мирзаянц
Вероника Ахметзянова

Хореографический коллектив «Флеш» :
Мария Грошева
Гульнара Закирова
Софья Звягинцева

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Арина Айвазян
Яна Коростелева
Светлана Коробейникова
Дарья Шувалова

Хореографический коллектив «Созвездие»:
Екатерина Чиркова

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Алина Зиалдинова
Влада Красникова
Анастасия Сухих

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Максим Кузнецов
Данил Мохунов
Никита Зайцев
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Тебеньков

Образцовая студия эстрадного пения «Облака»:
Валеева Рената
Манелова Ника
Симакова Екатерина
Хакимова Милана

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Данил Сорогин - учащийся фортепианного отделения
Участники детского вокального ансамбля «Корагот»:
Полина Деревяшкина
Ксения Экс
Юрий Некрасов
Анастасия Любимова
Кристина Смирнова

Детская школа искусств № 2
Авелия Горбунова - учащаяся хорового отделения
Анна Чернышева - учащаяся оркестрового отделения
Участники ансамбля скрипачей «Звонкие струны»:
Елизавета Котова
Софья Котова
Елизавета Коновалова
Кристина Замараева
Ирина Бармина
Александр Марфин

Детская школа искусств № 3
Анастасия Тронина
Ульяна Боровских
Ксения Нехорошкова

Отдела физической культуры и спорта

Оздоровительный центр «Сокол»
Ведущие спортсмены отделения плавания
Вахитов Амир
Бичурин Александр
Потапов Максим
Ганиев Марат
Каргашин Всеволод
Шестаков Юрий
Левченко Артем
Гоголев Максим

Управления образования

Школа № 7
Мымрина Дарья

Школа № 13
Оскорбина Анастасия

Школа № 15
Задорин Тимофей

Лицей № 18
Илиадис Сергей

Лингвистическая гимназия № 20 имени Л.Л. Верховцевой
Атланова Дарья

Школа № 23
Нигамедзянов Артем

Школа № 24
Макшаков Николай

Школа № 25
Команда учащихся-спортсменов, членов сборной Удмуртской Республики по направлению «Школа безопасности»
Глухова Анастасия
Ворончихин Глеб
Сухоплюев Владислав
Тепляков Владислав
Третьяков Иван
Алабужев Илларион
Глухов Егор
Шергин Евгений

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Розов Константин
Иванова Екатерина br>
Участница «Академии театра»
Бажина Елена

Детско-юношеская спортивная школа
Азиатцев Илья


31 мая 2019 года состоялась четырнадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 76 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2019 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2019 году
Управления культуры и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Хмиль Дмитрий
Согорин Антон
Алабужев Илья
Каеров Денис
Черных Софья
Белорусова Евгения

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Смолин Андрей
Мерзляков Артем
Беляев Роман

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Лылова Арина
Собина Ксения
Конюхов Данил
Богданов Егор

Студия эстрадного вокала «Магия звука»:
Каргашина Александра
Вилкова Полина

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Залозная Ксения
Студитских Кирилл
Хорьков Антон
Хорьков Никита
Русинова Марина
Горев Илья

Хореографический коллектив «Флеш» :
Поварницын Илья
Ковалева Диана
Поторочин Максим
Андрианова Мария

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Беркутова Анастасия
Горбатенко Алина
Катышева Дарья
Сажина Анастасия

Образцовая цирковая студия «Романтика»:
Кирьянова Валентина
Жуйкова Александра

Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»:
Ефимова Влада
Иващенко Анастасия
Семакина Виктория

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Глухова Софья
Лушникова Карина
Сасарева Анастасия
Валиева Алина
Зубова Анастасия

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Есавеева Софья
Ахмадильшина Яна
Митрошина Александра
Полонянкина Алиса
Шлыкова Анастасия

Образцовая студия эстрадного пения «Облака»:
Валеева Рената
Манелова Ника
Симакова Екатерина
Хакимова Милана

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Деревяшкина Полина - учащаяся фортепианного отделения
Галанов Дмитрий - учащийся отделения народных инструментов
Лебедев Григорий - учащийся отделения народных инструментов

Детская школа искусств № 2
Коновалова Елизавета - учащаяся оркестрового отделения
Ижболдин Александр - учащийся оркестрового отделения
Марфин Александр - учащийся оркестрового отделения

Детская школа искусств № 3
Матвеева Арина
Акмалова Алина

Управление физической культуры и спорта

Спортивная школа «Теннис»
Кольцова Ксения

Управления образования

Школа № 2
Команда ученического самоуправления
Григорьев Егор
Сухих Виктория
Котельникова Ульяна
Зеленин Никита
Шардаков Антон
Сулиманова Лейла
Мерзляков Никита
Куликова Дарья
Митюшкина Екатерина

Школа № 7
Уланов Данил

Школа № 13
Сусуева Полина

Школа № 15
Чирва Иван

Лицей № 18
Кузнецова Анна

Лингвистическая гимназия № 20 имени Л.Л. Верховцевой
Каменских Мария

Школа № 21
Гадршина Регина

Школа № 24
Черемных Ирина

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Югов Егор
Чикурова Полина

Детско-юношеская спортивная школа
Диденко Милица


1 июня 2018 года состоялась тринадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 79 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2018 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2018 году
Управления культуры и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Самосудов Даниил
Парикова Милана
Клочков Михаил
Красноперова Наталья

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Смолина Ева
Решетников Михаил
Безбородов Артем
Бабкина Ярослава

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Альтмарк Алина
Бернацкий Даниил

Народный театр танца Ольги Зиминой:
Малышева Анастасия
Горбунова Екатерина
Сафронова Ева

Шоу-балет «Империя танца»:
Кирсанова Елизавета

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Аптасов Дмитрий
Луценко Мария
Канашов Олег
Закирова Алина
Нургалеева Диана

Хореографический коллектив «Флеш» :
Балашова Анна
Закирова Елизавета
Шарафутдинова Ксения
Макшакова Анастасия
Петухова Ирина

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Айвазян Арина
Горохова Юлия
Переятенец Анастасия
Черкасова Арина
Фуфачева Алена
Чикурова Александра
Гатенашвили Дарья

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Шайдуллина Виктория
Кукушкина Ирина
Миргалимова Алина
Ижболдина Анастасия
Зубова Анастасия

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Чухланцев Кирилл
Ядрова Софья
Крысова Ксения
Корнилина Екатерина

Вокальная студия «Кнопочки»:
Валеева Рената
Манелова Ника
Симакова Екатерина
Хакимова Милана

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Шукшин Олег

Хор «Вдохновение»:
Зверева Софья
Дубровина Александра
Базина Ульяна
Иванова Эльмира
Чикурова Мария
Андреевских Елизавета

Детская школа искусств № 2
Саяфгалеев Егор
Марфин Александр
Батыршин Дамир

Детская школа искусств № 3
Пономарева Татьяна
Терехина Екатерина
Чухланцева Алена

Театр-студия «Точка»:
Исхакова Алина
Каданина Анастасия
Сергеев Антон
Кордовский Евгений

Управление физической культуры и спорта

Спортивная школа «Теннис»
Латыпова Алина
Сполохова Дарина

Оздоровительный центр «Сокол»
Максимова Анна
Левченко Артем

Управления образования

Школа № 7
Дралина Анна

Школа № 13
Глухова Елизавета

Школа № 15
Лужбин Игорь

Лицей № 18
Ким Анна
Усова Анастасия

Школа № 19
Голубева Полина

Лингвистическая гимназия № 20
Бекетова Виктория

Школа № 23
Красноперов Илья

Школа № 24
Бутусова Анастасия

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна

Детско-юношеская спортивная школа
Петухов Андрей
Парамонов Михаил

Центр театрального искусства «Точкин дом»

Участники театр-студии «Точка»
Кардовский Евгений
Ихсанова Алина
Каданина Анастасия
Сергеев Антон.


1 июня 2017 года состоялась двенадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 91 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2017 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2017 году
Управления культуры и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Сыропятов Василий
Чухланцева Анастасия
Алабужев Илья
Менькова Анастасия
Глухова Полина

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Синявин Егор
Савельев Иван
Смолин Андрей
Уланов Данил
Тарутина Софья

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Красноперова Ангелина
Подкина Ева
Новоселова Ульяна
Шишкина Анастасия
Поваренкин Илья
Сухих Влад

Народный театр танца Ольги Зиминой:
Малышева Анастасия
Горбунова Екатерина
Сафронова Ева

Шоу-балет «Империя танца»:
Русинов Влад
Рыбаков Максим
Муллахметов Данил
Ярышкина Елена
br> Паркачева Анастасия

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Русинов Иван
Порываева Юлия
Макшаков Николай
Култышева Валерия
Алексеев Андрей
Кузнецова Юлия

Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»:
Мырзина Полина
Ефимова Влада
Азиатцев Владимир
Иващенко Анастасия

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Князева Валерия
Быкова Елена
Ижболдина Дарина
Чикурова Александра
Гатенашвили Дарья

Образцовая цирковая студия «Романтика»:
Ардашева Екатерина
Крутовская Юлия
Стародумов Никита

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Шайдуллина Виктория
Кукушкина Ирина
Миргалимова Алина
Манохина Анна
Петрова Алина

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Сергеев Антон
Чухланцев Кирилл
Ткаличева Алина
Мачуленко Анна

Образцовая студия эстрадного пения «Облака»:
Мерзлякова Алеся

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Якушев Илья
Дядькина Софья

Ансамбль «Каприс:
Кирьянова Александра
Татаринова Анна

Детская школа искусств № 2
Саяфгалеев Егор

Ансамбль «Балалайка»:
Банников Глеб
Ганиуллин Родион
Батыршин Дамир

Ансамбль «Знакомый силуэт»:
Шадрина Юлия
Козлова Анастасия
Кузнецова Яна
Рябова Дарья
Федорова Юлия
Фомина Дарья

Детская школа искусств № 3
Сухих Полина
Самохвалова Дарья
Кузнецов Сергей

Победители региональной научно-практической конференции «Юные о великих - 2017»:
Закирова Елизавета
Гарифуллина Алина

Управление физической культуры и спорта

Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва
Усольцев Всеволод

Спортивная школа олимпийского резерва «Сарапул»
Казанцев Александр
Лобанов Константин

Управления образования

Школа № 2
Честнова Татьяна

Школа № 13
Команда ученического самоуправления «Союз 13»
Прилуцкая Кристина
Бикмеев Эмиль
Глухова Елизавета
Филимонова Елизавета
Боровикова Наталья
Шмыкова Юлия

Школа № 17
Игнатьева Александра

Лицей № 18
Короткова Анна

Лингвистическая гимназия № 20 имени Л.Л. Верховцевой
Бикбаева Элина
Русинова Александра

Лицей № 26
Долгина Ольга

Детско-юношеский центр
Театральная студия «Акварель»
Абалтусова Дарья
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна

Детско-юношеская спортивная школа
Сахарова Полина


1 июня 2016 года состоялась одиннадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 77 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2016 ГОДА


Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2016 году
Управления культуры и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Чухланцева Анастасия
Самосудов Даниил
Иванова Екатерина

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Мерзляков Максим
Мымрина Дарья
Кузнецова Елена

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Альтмарк Алина
Бутусова Анастасия
Сухих Виктория
Файрузов Кирилл
Окишев Илья
Бернацких Даниил

Детская школа искусств № 2
Группа концертного хора:
Габдрахманова Зарина
Дралина Анна
Колесникова Валерия
Санникова Мария
Сапожникова Вера
Тепина Екатерина

Мянд Ярослава
Марфин Александр

Дворец культуры радиозавода
Мырзина Полина, Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»

Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Русинов Иван
Порываева Юлия
Дмитриева Эмилия
Алексеев Андрей
Закирова Алина
Данилов Максим
 
Театр-студия «Точка»:
- Сполохов Максим
- Сергеев Антон

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Князева Валерия
Шмыкова Юлия
Быкова Елена

Детская школа искусств № 3
Шадрина Дарья
Меньщикова Милена
Чухланцева Елена

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Галишанова Луиза
Акмалова Екатерина
Кукушкина Ирина
Миргалимова Алина
Ижболдина Анастасия

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Смирнова Полина
Сметанина Анастасия
Мачуленко Анна
Ершова Ольга

Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Зубова Ксения

Детская школа искусств № 1
Иванов Владимир

Андреевских Елизавета

Ансамбль «Акварель»
Цыбулько Дарья
Чикурова Мария
Гаврюшова Мария

Управление физической культуры и спорта

Детско-юношеская спортивная школа «Теннис»
Рубцов Никита

Детско-юношеская спортивная школа «Энергия»
Галанова Елена

Детско-юношеская спортивная школа «Сарапул»
Сафронов Артём

Управления образования

Школа № 2
Кирьянова Яна
Пономарёв Виктор

Школа № 7
Субботкина Анастасия

Школа № 12
Совет ученического самоуправления «Шарм»
Сажин Михаил
Глухова Анна
Мочалина Елена
Шакирова Карина
Москалюк Анна
Глухова Александра
Третьякова Дарья
Трифонов Ярослав

Школа № 13
Сомова Анастасия

Школа № 15
Ситдикова Алсу

Школа № 19
Липин Андрей

Школа № 21
Берёзкина Арина

Школа № 23
Порываева Полина

Школа № 25
Фёдоров Алексей

Детский морской центр «Норд»
Ситдиков Эдуард

Детско-юношеская спортивная школа
Сборная команда по баскетболу
Батршин Рустам
Гуриков Даниил
Росстальной Глеб
Гришечкин Никита
Мамонкин Максим
Мильшин Артём
Березнев Илья
Беляев Илья
Поторочин Кирилл
Колесников Максим

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Тютин Ярослав
Воронина Маргарита.


1 июня 2015 года состоялась десятая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 71 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований. 

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2015 ГОДА


Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2015 году

Управления культуры и молодежной политики

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»
Зверева Софья
Тебеньков Владимир

Группа хора «Вдохновение»
Аверкиева Софья
Башмакова Александра
Благодатских Алина
Гаврюшова Мария
Геворкян Варсик
Дамаскина Елизавета
Ижболдина Дарья
Коробейникова Мария
Суслова Александра
Шарипова Алсу

Детская школа искусств № 2
Матлюк Михаил
Окорокова Татьяна
Мянд Ярослава

Детская школа искусств № 3
Токарева Анастасия
Филимонов Кирилл
Кокина Жанна

Дворец культуры радиозавода
Участники образцового ансамбля бального танца «Современник»
Русинов Иван
Порываева Юлия
Алексеев Андрей
Закирова Алина

Участники образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»
Филиппова Анна
Ушаков Даниил
Поздеева Анастасия
Полетаева Вероника
Поваренкина Светлана

Дворец культуры «Электрон» – центр возрождения и развития национальных культур
Участники образцового хореографического коллектива «Сияние»
Карманова Полина
Сибирякова Виктория
Чухланцева Мария

Участники образцовой студии эстрадного пения «Облака»
Дмитриева Арина
Зубова Ксения
Дралина Анна

Участники Народного хореографического коллектива «Радость»
Ахмадильшина Марина
Васильева Анастасия
Смирнова Полина
Субботкина Анастасия
Сметанина Анастасия

Дом культуры «Заря»
Участники Образцового театра-студии «Пластилин»
Кармуллин Владимир
Гайсенок Ярослав
Мерзляков Максим
Малышев Михаил
Мымрина Ольга
Осинкина Юлия
Цветкова Дарья

Участники Народного ансамбля бального танца «Радуга»
Юшков Антон
Курбатова Дарья
Прилуцкая Кристина
Гафуров Вадим
Кирьянова Татьяна
Розов Константин
Глухова Полина

Участники шоу-балета «Империя танца»
Суханова Арина
Болкисева Ксенья

Управление спорта и физической культуры

Детско-юношеская спортивная школа «Теннис»
Хамидуллина Алина

Управления образования

Школа № 7
Глухова Ксения

Школа № 12
Шаринова Анастасия

Школа № 13
Азиатцева Юлия

Школа № 15
Пермяков Денис

Лингвистическая гимназия № 20
Шайхутдинова Алина

Школа № 21
Ульянова Анастасия

Детский морской центр «Норд»
Головенкин Александр

Детско-юношеский центр
Участники танцевально-спортивного клуба «Ника»
Агафонов Илья
Аристова Екатерина
Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна

Центр воспитательной работы «Детский парк»
Театральный коллектив «Кекс»
Абашкина Екатерина
Жижина Ксения
Ижболдина Дарья
Александра Ингалычева
Котова Ольга.


30 мая 2014 года в девятый раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы администрации города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания лауреатов удостоилось  - 91 юное дарование Сарапула.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2014 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2014 году

Управления культуры и молодежной политики

Детская школа искусств № 1
Олушева Людмила
Участники ансамбля хора «Вдохновение»
Бикбаева Эллина
Зарипова Луиза
Караваева Алена
Кожевникова Дарья
Котова Анна
Цветкова Татьяна

Детская школа искусств № 2
Окорокова Татьяна
Шип Полина
Пищикова Мария

Детская школа искусств № 3
Ажимов Артем
Касимова Валерия
Ксенофонтова Алена

Дворец культуры радиозавода
Участники образцового ансамбля бального танца «Современник»
Шутов Владислав
Русинов Иван
Порываева Юлия
Шадрина Дарья
Кузнецов Иван
Морева Дарья
Алексеев Андрей
Закирова Алина

Участники Образцового хореографического коллектива «Камушка»
Перечнев Дмитрий
Лисин Артем
Шляпин Александр
Апарин Дмитрий
Макарян Эдуард
Щурков Сергей
Николаев Егор
Ханнанов Даниил

Участники образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»
Филиппова Анна
Ушаков Даниил

Дворец культуры «Электрон» – центр возрождения и развития национальных культур
Участники Образцовой студии эстрадного пения «Облака»:
Крылова Елизавета
Дмитриева Арина
Зубова Ксения
Зубова Мария
Хакимова Милана

Участники образцового хореографического коллектива «Сияние»
Парфенова Елена
Жуйкова Мария

Участники народного хореографического коллектива «Радость»
Ахмадильшина Марина
Васильева Анастасия
Усатова Елизавета
Субботкина Анастасия

Домкультуры «Заря»
Участники образцового ансамбля народного танца «Калинка»
Лапикова Алеся
Гультяева Елена
Сологуб Анастасия

Участники образцового театра-студии «Пластилин»
Санников Никита
Гайсенок Ярослав
Мерзляков Максим
Малышев Михаил
Хисматуллин Евгений
Гарифьянова Александра

Участники народного ансамбля бального танца «Радуга»
Тереханов Илья
Наумова Ксения
Юшков Антон
Курбатова Дарья
Прилуцкая Кристина
Мозгин Денис

Участники команды «2SOFFKA» проекта «Закулисье.Перезагрузка 1+1»
Полонянкина Элина
Крупина Валерия
Фаткуллина Зарина
Чувашов Петр
Кармуллин Владимир
Муллахметов Тимур

Управления образования

Школа № 2
Никифоров Андрей

Школа № 12
Фахрисламова Эльза

Лицей № 18
Ганиев Рустам

Лингвистическая гимназия № 20
Петрова Дарья

Школа № 21
Гасанов Тимур

Школа № 23
Овчинникова Полина

Школа № 24
Ильиных Анна
Казанцев Владислав

Лицей №26
Коротких Лев

Детско-юношеский центр
Вокальный ансамбль «Летуаль»
Мадаминова Юлия
Чикурова Ульяна

Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Поляков Сергей
Лебедева Екатерина
Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Шатунов Дмитрий
Будина Таисия
Русинова Александра

Детско-юношеская спортивная школа
Сборная команда по волейболу
Черных Анастасия
Кузьминых Анна
Каракулов Екатерина
Ситдикова Оксана
Алешкина Анастасия
Мартынова Евгения
Соколова Мария
Честнова Татьяна
Новикова Татьяна

Центр воспитательной работы «Детский парк»
Елькина Александра


31 мая 2013 года в восьмой раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы администрации города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания лауреатов удостоились  - 83 юных дарования Сарапула.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2013 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2013 году

Управления культуры и молодежной политики

Детская школа искусств № 1

Нагибина Светлан
Абрамова Софья
Иванов Кирилл

Детская школа искусств № 2

Окорокова Татьяна
Участники ансамбля «Мечта»
Матлюк Михаил и Матлюк Юлия

Детская школа искусств № 3

Корсукова Ксения
Кочурова Евгения
Дворец культуры радиозавода
Участники образцового ансамбля бального танца «Современник»
Юхнина Ксения
Зайцева Мария
Шутов Владислав
Федотов Константин
Чепурова Варвара
Пименов Владислав
Гизамова Дарья
Замараев Роман

Участники Образцового хореографического коллектива «Камушка»
Тептина Алена
Князева Валерия
Менькова Марина
Красноперова Анна
Янова Александра
Бабикова Ксения

Участники образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»
Филиппова Анна
Поздеева Анастасия
Ушаков Даниил
Поварёнкина Светлана
Полетаева Вероника
Смолякова Юлия
Сазонова Евгения

Дворец культуры «Электрон» – центр возрождения и развития национальных культур
Участники образцовой студии эстрадного пения «Облака»
Крылова Елизавета
Гайнутдинова Элиза
Дмитриева Арина
Зубова Ксения
Зубова Мария

Участники образцового хореографического коллектива «Сияние»
Парфенова Елена
Чунтомова Анастасия
Жуйкова Мария
Вечтомова Диана
Семакина Елизавета
Сибирякова Виктория
Чухланцева Мария

Участники ансамбля бального танца «Аэлита»
Котова Дарья
Дорогов Владимир

Дом культуры «Заря»
Участники образцового ансамбля народного танца «Калинка»
Лапикова Алеся
Толстопятова Анастасия
Гультяева Елена
Сологуб Анастасия
Селиверстова Анастасия
Мерзлякова Светлана

Участники Народного театра танца Ольги Зиминой
Воронова Влада
Горбунова Екатерина
Матыкина Дарья
Малышева Анастасия
Печеницына Софья
Сафронова Ева

Участники образцовой театр-студии «Пластилин»
Терсинских Артем
Смолин Владислав
Беляев Иннокентий
Селезнева Ксения
Сафронов Сергей
Тычинина Юлия

Участники народного ансамбля бального танца «Радуга»
Тереханов Илья
Наумова Ксения
Юшков Антон
Курбатова Дарья
Прилуцкая Кристина
Мозгин Денис

Управления образования

Школа № 1
Чикурова Полина

Школа № 2
Михалев Сергей

Школа № 13
Пивоваров Дмитрий

Школа № 17
Новоселов Василий

Лицей № 18
Конюхов Сергей

Лингвистическая гимназия № 20
Зайцева Наталья
Жуков Александр

Школа № 21
Каринцева Юлия

Школа № 25
Радыгина Наталья

Лицей № 26
Мочакова Катерина

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Агафонов Илья
Аристова Екатерина
Балашов Александр
Колесникова Юлия
Павлюкевич Иван
Шамшурина Анна
Полевщиков Антон
Дранникова Лада

Центр воспитательной работы «Детский парк»
Объединение «Фантазия»
Садыкина Наталья.


1 июня 2012 года в седьмой раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы администрации города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания лауреатов удостоились  - 95 юных дарований Сарапула.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2012 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2012 году

Управления культуры и молодежной политики

Детская школа искусств № 1
Даньшов Филипп

Солисты хора «Вдохновение»
Казанцева Анастасия
Гарифьянова Александра
Харин Иван

Детская школа искусств № 2
Окорокова Татьяна

Ансамбль «Балалайка»
Волкова Влада
Пьянов Кирилл
Фахретдинов Марат
Вечтомов Данил
Цигвинцев Тимур
Никифоров Сергей
Пивоваров Дмитрий

«Детская школа искусств № 3
Савельев Ефим
Абдрашитова Лейсан

Дворец культуры радиозавода
Солисты образцового ансамбля спортивного бального танца «Современник»
Алексеева Наталья
Глазков Егор
Кропоткин Денис
Морева Дарья
Сетдеков Артур
Русинов Иван
Халилова Карина
Порываева Юлия
Дульцева Мария

Солисты образцового хореографического коллектива «Камушка»
Апарин Дмитрий
Шмыкова Юлия
Субботина Юлия
Мымрина Яна
Быкова Елена
Болотникова Валерия

Солисты образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»
Мымрина Алена
Филимонова Диана
Поздеева Анастасия
Мырзина Полина
Филиппова Анна

Дом культуры «Заря»
Солисты Народного ансамбля бального танца «Радуга»
Тереханов Илья
Наумова Ксения
Юшков Антон
Курбатова Дарья
Прилуцкая Кристина
Гафуров Вадим

Солисты образцового ансамбля народного танца «Калинка»
Лапикова Алеся
Толстопятова Анастасия
Гультяева Елена
Сологуб Анастасия
Селиверстова Анастасия
Мерзлякова Светлана

Участники образцовой театр-студии «Пластилин»
Чепукайтис Агния Килина Анастасия
Шадрина Олеся
Тычинина Юлия
Юшков Владислав
Беляев Иннокентий
Терсинских Артем

Дворец культуры «Электрон» – центр возрождения и развития национальных культур
Солисты образцового хореографического коллектива «Сияние»
Уварова Анастасия
Парфёнова Елена
Чунтомова Анастасия
Жуйкова Мария
Вечтомова Диана
Семакина Елизавета

Солистка образцовой студии эстрадного пения «Облака»
Крылова Марина

Солисты ансамбля бального танца «Аэлита»
Котова Дарья
Дорогов Владимир
Мокроусов Павел
Савинова Анастасия

Управления образования

Школа № 2
Рахимова Нигина

Школа № 12
Халиуллина Дарья

Школа № 13
Султанов Данис

Школа № 15
Захарычева Екатерина

Лингвистическая гимназия № 20
Шевчук Михаил

Школа № 23
Козлова Наталья

Школа №25
Участники команды «Опять 25» проекта «Закулисье»
Широбоков Павел
Дулисов Дмитрий
Шайхразиев Сергей
Корякин Антон
Шаяхметова Алина
Любимова Ярослава
Порфирьева Полина

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Агафонов Илья
Аристова Екатерина

Детско-юношеская спортивная школа
Сборная команда по волейболу
Иванова Мария
Зайцева Дарья
Кузьминых Анна
Черных Анастасия
Вершинина Наталья
Ситдикова Светлана
Ситдикова Оксана
Каракулова Екатерина
Федорова Анастасия

Центр воспитательной работы «Детский парк»
Участницы объединения «Рукодельница»
Красноперова Екатерина
Ляпустина Анастасия
Нит Анастасия
Талаева Анастасия

Центр детско-юношеского технического творчества
Мущинкина Ксения

Детский морской центр «Норд»
Глушакова Ульяна

Управление физической культуры и спорта

Детско-юношеская спортивная школа «Теннис»
Хамидуллина Алина.


1 июня 2011 года, в День защиты детей, в шестой раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания удостоились самое многочисленное число лауреатов - 109 юных дарований Сарапула.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2011 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2011 году Управления культуры и молодежной политики

Ефремова Татьяна МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»
Команда «2soffka» городского проекта «Закулисье-8»:
Шадрина Олеся
Исхакова Динара
Разумов Алексей
Тамразян Артур
Галиев Александр
Морохов Сергей
Задорин Илья
Команда «Original 12» городского проекта «Закулисье-8»:
Коротков Михаил
Красноперов Александр
Юшков Владислав
Бутко Вадим
Устюгова Виктория
Андрийкович Елена
Макшакова Валерия
Мачтаков Антон
Машкин Станислав
Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» МУК ДК «Заря»:
Лапикова Алеся
Толстопятова Анастасия
Гультяева Елена
Сологуб Анастасия
Поваренкина Мария
Селиверстова Анастасия
Мерзлякова Светлана
Образцовый театр-студия «Пластилин» МУК ДК «Заря»:
Кузнецов Максим
Шадрин Марк
Ч епукайтис Агния
Килина Анастасия
Селезнева Ксения
Соболь Павел
Народный ансамбль бального танца «Радуга» МУК ДК «Заря»:
- Наумова Ксения
- Мозгин Денис
- Прилуцкая Кристина
- Юшков Антон
- Курбатова Дарья
- Ширяева Ульяна
- Гафуров Вадим
Хор «Вдохновение» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:
Башмакова Анастасия
Нефедова Наталья
Сабитова Анна
Петрова Мария
Султанова Алина
Оркестр народных инструментов «Задоринка» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:
Калашников Владислав
Федосеева Елена
Ерофеева Ирина
Терехов Константин
Сарина Камилла
Окорокова Татьяна МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»
Ансамбль духовых инструментов «Эра джаза» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»:
Беляев Степан
Калинин Антон
Матлюк Михаил
Чупрун Степан
Харисов Тимур
Ленков Александр
Суров Кирилл
Сергеева Анжелика
Пискотин Александр
Горностаев Горигорий
Образцовый хореографический коллектив «Камушка» МУК ДК радиозавода:
Макарян Эдуард
Лисин Артем
Перечнев Дмитрий
Шляпин Александр
Ханнанов Даниил
Николаев Егор
Щурков Сергей
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Современник» МУК ДК радиозавода:
Дульцева Мария
- Рябов Андрей
Шутов Владислав
Зайцева Мария
Третьяков Николай
Котова Полина
Ижболдина Евгения
Пальков Александр
Детский фольклорный ансамбль «Горенка» МУК ДК радиозавода:
Виноградова Земфира
Канделова Алина
Иванова Анастасия
Бекетова Дарья
Березкина Алина
Каринцева Юлия
Голикова Анастасия
Носова Анна
Крылова Марина Образцовая студия эстрадного пения «Облака» МУК ДК «Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние» МУК ДК «ЭлектронЦентр возрождения и развития национальных культур»:
Белова Елена
Рябова Наталья
Рябова Дарья
Чикурова Виктория
Уварова Анастасия
Гультяева Ольга
Парфёнова Елена

Управления спорта и физической культуры

Детско-юношеская спортивная школа «Теннис»
Москалюк Анна

Управления образования

Школа № 2
Ансамбль «Маршал»
Башков Егор
Михалин Григорий
Исламгареев Сергей
Глухов Александр
Быков Артем
Чернова Юлия
Макарова Виктория
Юрченко Ирина
Гараева Дарья

Школа № 7
Шац Анжелика

Школа № 12
Аскерова Гуласар

Школа № 13
Ситдикова Эльвира

Школа № 17
Ханьжина Екатерина

Лицей № 18
Мальцева Анна

Лингвистическая гимназия № 20
Орлов Николай

Школа № 24
Тереханов Илья

Детско-юношеский центр
Строкин Артем

Детский экологический центр
Фазлутдинова Ксения

Детско-юношеская спортивная школа
Дьячук Александр


1 июня 2010 года, в День защиты детей, в пятый раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания удостоились 92 юных дарования Сарапула.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2010 ГОДА и предыдущего 2009 года, а также доски за 2006, 2007, 2008 годы

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2010 году Управления культуры и молодежной политики

Театр танца Ольги Зиминой МУК "Дом Культуры "Заря":
Глухова Евгения
Народный ансамбль бального танца «Радуга» МУК "Дом Культуры "Заря":
Тереханов Илья
Наумова Ксения
Сахратов Артур
Прилуцкая Кристина
Юшков Антон
Курбатова Дарья
Мозгин Денис
Ижболдина Софья
Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» МУК "Дом Культуры "Заря":
Лапикова Алеся
Толстопятова Анастасия
Гультяева Елена
Сологуб Анастасия
Поваренкина Мария
Селиверстова Анастасия
Романова Елена
Мерзлякова Светлана
Образцовый театр-студия «Пластилин» МУК "Дом Культуры "Заря":
Кузнецов Максим
Шадрин Марк
Тычинина Юлия
Шадрина Олеся
Студия эстрадного вокала «Цветные сны» МУК "Дом Культуры "Заря":
Латыпова Алина
Габдрахманова Эльза
Образцовый хореографический коллектив «Сияние» МУК "Дворец Культуры "Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур":
Белова Елена
Рябова Наталья
Рябова Дарья
Шувалова Екатерина
Чикурова Виктория
Уварова Анастасия
Гультяева Ольга
Образцовая студия эстрадного пения «Облака» МУК "Дворец Культуры "Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур":
Крылова Марина
Крылова Елизавета
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Современник» МУК "Дворец культуры радиозавода":
Микешкин Артем
Мальцева Анна
Юхнина Ксения
Пименов Владимир
Замараев Роман
Гимазова Дарья
Федотов Константин
Девятова Алена
Образцовый хореографический коллектив «Камушка» МУК "Дворец культуры радиозавода":
Тептина Алена
Якова Александра
Князева Валерия
Красноперова Анна
Менькова Марина
Бабикова Ксения
Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер» МУК "Дворец культуры радиозавода":
Болкисева Кристина
Глухова Юлия
Мымрина Алена
Чепкасова Мария
Севрюгин Дмитрий

Детская школа искусств № 1:
Чикуров Роман
Kобанова Людмила
Абрамова Софья

Хор «Вдохновение»
Зворыгина Дарья
Чирва Дарья
Рогова Наталья
Лященко Кристина
Маргасова Анастасия
Кряжевских Екатерина
Диденко Ксения
Котова Анна
Усманова Карина
Хавалкина Софья
Хусаинова Виктория

Детская школа искусств № 2
Киршина Екатерина
Коренев Григорий
Чепкасов Игорь

Детская школа искусств №3:
Балабанова Алина

Городской интерактивный проект для старшеклассников «Закулисье»:
Бурков Александр

«Детский парламент Сарапула»:
Чепукайтис Агния

Управление физической культуры и спорта

Детско-юношеская спортивная школа «Теннис»
Родыгина Лада

Управления образования

Школа № 1
Ахмадиева Алина

Школа № 2
Команда по спортивному туризму «Экстрим»

Школа № 7
Изюмова Вероника

Школа № 9
Трушникова Анастасия

Школа № 12
Филимонова Диана

Школа № 15
Ханова Лилия

Лицей №18
Шарин Иван

Лингвистическая гимназия № 20
Иксанова Юлия

Школа № 21
Клюева Юлия

Школа № 23
Кравченко Юлия

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника» Ковалева Анна
Тонаканян Мкртич


2009 год

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2009 году
Управления культуры и молодежной политики


Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Тереханов Илья
Наумова Ксения
Сахратов Артур
Прилуцкая Кристина
Юшков Антон
Курбатова Дарья

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Килина Анастасия
Чепукайтис Агния
Гарифьянов Кирилл
Цветков Виталий
Шадрина Олеся
Исхакова Динара

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Мерзлякова Светлана
Романова Елена
Белова Екатерина
Сологуб Анастасия
Поваренкина Мария
Лапикова Алеся

Народный театр эстрадного танца Ольги Зиминой:
Глухова Евгения

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Кропоткин Денис
Морева Дарья
Сетдиков Артур
Халилова Карина
Шутов Владислав
Чепурова Варвара
Глазков Егор
Алексеева Наталья

Народный ансамбль народных инструментов «Раздолье»:
Голдин Игорь

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Белова Елена
Рябова Наталья
Рябова Дарья
Гультяева Ольга
Карнаухова Анастасия
Шувалова Екатерина
Чикурова Виктория
Уварова Анастасия

Народный фольклорный ансамбль «Чолман Йук»:
Макарова Татьяна
Юшкевия Анна
Гайнтдинов Андрей

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Харин Иван
Тебенькова Елена
Хавалкина Софья
Калашников Владислав

Детская школа искусств № 2
Киршина Екатерина
Короткова Евгения
Желтов Тимур

Детская школа искусств № 3
Шамарданова Ирина
Обухов Иван

Детский парламент Сарапула
Устюгова Виктория

Управления образования

Школа № 1
Евчук Инна

Школа № 2
Захарова Анфиса

Школа № 7
Круглов Олег

Школа № 12
Юшков Андрей

Школа № 13
Валиев Данил
Шелль Юлия
Сборная команда по баскетболу
Дьячук Федор
Дьячук Александр
Шкарупа Егор
Маргасов Николай
Мельников Владислав
Шавкунов Дмитрий
Чикуров Никита
Гришечкин Никита

Школа № 15
Личидов Иван

Лицей №18
Липатова Анна

Лингвистическая гимназия № 20
Чикурова Анастасия
Решетникова Анастасия
Коткина Оксана
Тратканов Дмитрий

Школа № 23
Плотников Егор

Школа № 25
Дулисов Дмитрий

Детско-юношеский центр
Танцевально-спортивный клуб «Ника»
Смирнов Дениc
Денисова Софья
Агафонов Илья
Ковалева Анна
Тонаканян Мкртич
Нехорошков Дениc
Казанцева Екатерина
Стоблов Иван
Балакина Анастасия


2008 год

2007 год

2006 год