г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru

Заседания депутатских комисссий

1) Повестка дня заседания комиссии по городскому хозяйству, землеустройству, градостроительству и охране окружающей среды, 17 января 2023 года, начало – в 10-00 час.

1. О внесении изменений в решение Сарапульской городской Думы от 24 февраля 2022 года № 5-248 «Об утверждении перечня индикаторов риска нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Город Сарапул»».

2. Об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики по вопросу внесения в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

3. Презентация нового проекта «Сарапульские острова», исполнение которого планируется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

4. Разработка «дорожной карты» по благоустройству городского кладбища.

5. О ходе исполнения наказов избирателей за 2022 год.

6. Информация об организации зимнего содержания дорог частного сектора города Сарапула (в части подрядных организаций).

2) Повестка дня заседания комиссии по муниципальной собственности, развитию промышленности и предпринимательства,  17 января 2023 года, начало – в 13-00:

1. Об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики по вопросу внесения в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

2. Об отчуждении нежилого помещения, общей площадью 23,5 кв.м., расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина, д. 62.

3) Повестка дня комиссии по  молодежной и социальной политике, образованию, культуре, здравоохранению,  18 января 2023 г., начало в 10-00:

1.      О плане работы комиссии на 2023 год.

4) Повестка дня комиссии по муниципальному строительству, регламенту, безопасности жизнедеятельности населения и информационной политике, 18 января 2023 г., начало – в 14-00:

2. Об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики по вопросу внесения в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»»

3. О применении меры ответственности в отношении депутата Сарапульской городской Думы.