ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР 12 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

12.01.2022

На последнем в 2021 году заседании Сарапульской городской Думы утвердили во втором чтении проект бюджета Сарапула на 2022 год. Также в день заседания депутаты присоединились к всероссийской акции «Елка желаний». В завершении декабрьской сессии они снимали с новогодней ели разноцветные шары, чтобы исполнить мечты юных сарапульцев.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создаются необходимые блага для жителей города. Тепло, свет, вода, уют в каждом доме – в большей степени заслуга специалистов энергетической промышленности. В свой профессиональный праздник – День энергетика поздравления принимали и сотрудники Сарапульского филиала ООО «Электрические сети Удмуртии».

Героиня нашего рассказа – одна из тех, кто решился начать собственное дело в индустрии красоты на средства, полученные в рамках социального контракта. С помощью государственной поддержки Альбина Басырова открыла косметологический кабинет.

25 лет труда и творчества, 25 лет любви к клиентам, 25 лет новых идей пролетели незаметно. Салон красоты «Камелия» отмечает свой юбилей. О деле с многолетней историей - в нашем сюжете.

Шедевры юных художников – в Сарапульском театре состоялось подведение итогов конкурса «XII символов». Ежегодно дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья под Новый год присылают свои рисунки в старейший театр Удмуртии на творческий конкурс. В этом году от ребят поступило более 300 работ.

Новая ледовая площадка для сарапульских спортсменов! В микрорайоне Элеконд состоялось торжественное открытие обновленной после масштабной реконструкции хоккейной коробки.

На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 9.55.  Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.