В УДМУРТИИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ РАБОТАЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

13.01.2022

В центре работают опытные, квалифицированные специалисты, которые помогают решить проблемы детям, подросткам, их родителям, с которыми они не могут справиться самостоятельно.

Во время телефонного разговора вы получите поддержку и рекомендации психолога, ответы на вопросы: «Как воспринимать трудную ситуацию и как лучше реагировать?», «И как не надо?» «Как начать решать проблему?», «На какие свои ресурсы опираться? "

Детского телефона доверия
8 800 2000 122,